Я не знаю куда обратиться, дочь пьёт, а у неё есть сын ему идти в школу, а ей наплевать что делать я не знаю.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Света, доброго дня Вам. Надо обращаться в Опеку.

Когда сами отец и мать по любой из причин в какой-то период времени лишены возможности заботиться об отпрысках, они имеют право обратиться в органы опеки (ООП) и предложить кандидатуру бабушки на роль опекуна на время своего отсутствия, вынужденного или добровольного.

Источник: zakon-semya.ru

С уважением.