Скажите уменя закончился тд я невышла наработу могут ли меня уволить по стотье.

• г. Пермь

Скажите уменя закончился тд я невышла наработу могут ли меня уволить по стотье.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Марина! Что такое "ТД"?

Марина, я понял, что у вас закончился срок трудового договора? Вы с отпуска (если да, - то с какого) вышли на работу? Конкретизируйте свой вопрос.

Я устроилась на работу 3 месеца назат по временному договору он уменя закончился продлевать нестала уволнять нехотят работа мне неподуше я невышла.

И имели на это полное право, Переживать не о чем.

Здравствуйте.

Марина, срочный трудовой договор становится бессрочным только, если ни одна из сторон не заявила о его прекращении. В Вашем случае Вы заявили, поэтому увольнение должно быть в связи с окончанием срока трудового договора.

С уважением.