Вопрос о возможности обжалования постановления о добровольном выдворении судом, в случае отсутствия указания срока

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Армении меня поймали на работе без разрешение на работу но у меня была прописка и на аднаво штрафов к этому моменту, вынес приговор об добровольном выдворение есть смысл обжаловать постановление? И если можно скажите на сколько это если в постановление не указано на какое время выдворяют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гевор! В соответствии с Гражданско процессуальным кодексом РФ любое решение суда может быть обжаловано в вышестоящий суд. Решение районного суда обжалуется апелляционной жалобой в Нижегородский областной суд в течении месяца со дня вынесения решения в окончательной форме. Думаю, что вам лучше нанять представителя - юриста или адвоката для написания судебных документов и ведения дела в суде.

Татьяна