«Как получить сертификат о вакцинации через личный кабинет на госуслугах без наличия регистрации другого человека»

• г. Волгоград

Могу ли я зарегистрировать чужого человека в личном кабинете на госуслугах, чтобы получить сертификат о вакцинации? Или как другому получить его?

Ответы на вопрос (1):

Личный кабинет на Госуслугах регистрируется только на того пользователя который пройдет подтверждение лично. Зарегистрировать другого человека у вас не получится. Сертификат выдается только тому кто - прошел прививку и является именным. Вы сертификат можете получить только законным порядком.