Как выжить в больнице без курения во время карантина?

• г. Гомель

Я в больнице с ребенком. Там сказали что у них карантин и на улицу выходить нельзя иначе меня одну без ребенка выпишут. А где тогда курить. У меня стаж 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Марина, советую ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка больницы. В них обязательно должно быть отражено, где можно курить на территории больницы "Курить допускается только в специально отведенных для этого местах на территории больницы". Для информации, с 24 января 2019 года в Беларуси ужесточилось антитабачное законодательство, - президент подписал Декрет №2 об изменении Декрета №28 от 2002 года. Всего вам доброго и скорейшего выздоровления вашему ребенку!