Нужно ли прикладывать расчёт суммы компенсации к исковому заявлению, если она уже указана в нём?

• г. Москва

Нужно ли истцу прикладывать к исковому заявлению расчёт суммы компенсации, требуемой с ответчика, если она приведена непосредственно в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет не нужно. Если вы в самом иске указали расчет, то прикладывать его отдельно не надо.

Здравствуйте Илья! Не нужно. Достаточно расчёта в иске.

Не нужно... Но суммы компенсации следует обосновывать.

Не нужно, если расчет приведен в исковом заявлении.

Здравствуйте. Не нужно.

Расчет прикладывать не нужно, если он отображен в самом иске.

- см. ст. 132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Нужно

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru