Если не брать выходные дни за боевое дежурство, взять денежным довольствием, то какой процент и от чего мне положен?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос больше к бухгалтеру не к юристу!

Здравствуйте. Странный вопрос. Где вы работаете для начала? Сколько вы получаете? Какие у вас дежурства? Все спрашивает в бухгалтерии. Мы то тут причем

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru