Вопрос о подаче заявления в суд по неправильному возврату денег за туристическую поездку - кто должен подать заявление, только я или могут подать и другие покупатели?

• г. Москва

Я заключила договор с тур компанией на поезку, мы должны были поехать втроем. Хотели бы подать в суд заявление по неправильному возврату денег. Обязательно заявление Я должна подавать или могут подать заявление в суд кто то из купивших вместе со мной эти путевки, т е мои родственники с которыми мы вместе должны были лететь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ника. Истцом должно было лицо указанное в договоре с туркомпанией, а вот представлять (по доверенности нотариальной ) интересы истца может любое лицо. Удачи. Обращайтесь.