Я лишина первого ребенка прав плачу алименты, сейчас была в дикретном отпуске со вторым ребенкам накопился долг что делать.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском об освобождении от уплаты задолженности на основании ст. 113 СК РФ.

Платить по мере возможности.

Долг накопилсь почти 400 тыс.

Это алименты на вашего ребенка и вы обязаны выплатить долг и платить алименты текущие.