Могу ли я поменять замок в квартире, где я прописана, но собственником является бывший муж.

• г. Москва

Могу ли я поменять замок в квартире, где я прописана, но собственником является бывший муж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Не можете.

Только с согласием собственника, то есть вашего бывшего супруга.

Добрый день, Светлана! Вы можете поменять замок в данной квартире с согласия бывшего мужа, так как прописка позволяет Вам лишь пользоваться данным помещением, но не распоряжаться.