Администрация АНОО ДО отказывает в учете педагогического стажа воспитателя - правовые аспекты и возможные аргументы.

• г. Самара

Администрация АНОО ДО сказала, что пед стаж воспитателю не идет. Почему? Сад участвует в программе "Демография ". Какие есть законы и статьи, чтоб доказать администрации, что пед стаж должен быть.

Ответы на вопрос (1):

Здесь важно не то, что скажет АНОО ДО, а что скажет пенсионный фонд. Мнение сада мало кого интересует.