Как добиться полноценного пребывания ребенка в детском саду - опыт мамы одиночки.

• г. Москва

Моей дочери 2 года и 8 месяцев. Нам предоставили группу в детском саду. Кратковременного пребывания. С 8-12.00. Как возможно оспорить и как действовать, что б ребёнку предоставили полный день, именно в этом саду. ? Являюсь мамой одиночкой. В январе выходить на официальную работу. На полный рабочий день. Извините номер не дам, рассмотрю письменный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Напишите жалобу в Прокуратуру.