Как доказать неверность документов в суде о некачественном велосипеде?

• г. Барнаул

У нас идёт суд о некачественной товаре (велосипеде). Я просила расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги. Но ответчик предоставил в суд документ, что я заказала ремонт велосипеда и присутствовала при этом ремонте. Но я в это время была в профиллактори и не знала и не заказывала ремонт. Как привлечь ответчика за такую бумагу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Предоставьте суду, справку о том что Вы были в этот момент а профилактории и не заказывали ни какого ремонта, Возражения напишите свои.

Здравствуйте Юлия!

Предоставьте подтверждение нахождения в профилактории и подайте ходатайство о фиктивности доказательства представленного Ответчиком.

Заявить в судебном процессе о фальсификации доказательства ст. 186 ГПК РФ. И при необходимости написать заявление в полицию.