Запятнанная прошлая жизнь мешает получению прав - история мужа, которого поймали на мопеде без документов

• г. Великий Новгород

Муж пошел уситься на права и уже на стадии получение прав, выесняеться что 5 оет назад он попался гоишникам при езде на мопеде без прав, ему дали 2.6 года но прошло уже 5 лет но галочка в базе не снята.

Ответы на вопрос (1):

Получит права и будет применено наказание по лишению.