Как вернуть страховку по кредиту досрочно погашенного кредита - инструкция.

• г. Улан-Удэ

Слышала, что сейчас можно вернуть страховку по кредиту, если не прошло 3 года с получения кредита и с досрочно погашенного кредита. Это правда? Если да, куда надо обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Так и есть. Но возвращается не вся сумма. Вернут часть за период с момента досрочного погашения до срока возврата кредита предусмотренного кредитным договором.

В страховую компанию.

Но в е зависит от условий договора.

Добрый день! Деньги можно вернуть, но уже только с банка! Главное грамотно оформить мотивированные документы и выбрать правильный порядок обращения.

А куда обращаться в банк или непосредственно в страховую компанию?