Как перевестись на постоянное жильё на Сахалин, если стоишь в очереди на жильё в Амурской области?

• г. Благовещенск

Я стою в очереди на жильё в амурской области, сейчас мне уже 24 года. Жилья я так и не получила. Сейчас я сделала постоянную прописку в сахалинской области и хочу получить жильё на сахалине. Как мне перевестись с амурской области на сахалин?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите перевестись для чего и в качестве кого?