Возможно ли получить жилье без прописки?

• г. Каменск-Уральский

Могу ли я встать в очередь на предоставления жилья, если у меня нет прописки постоянной, и прописаться просто некуда, тк у моих родителей нет жилья, они снимают, я работаю и тоже снимаю, чужие люди не прописывают, может есть какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть временная регистрация, то вы моежет встать на учет по временнной регистрации.