Возможность возврата единовременного пособия при разводе и уходе ребенка на иждивение

• г. Еманжелинск

Моему мужу по месту работы было перечислено единовременное пособие при рождении ребенка. В этот момент я уже подала заявление на развод. Деньги он мне не отдал. Ребенок находится на моем иждевении. Можно ли заставить его их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Вернуть эти деньги, к сожалению, нельзя. В настоящее время Вы можете рассчитывать только на алименты.

Удачи!