14-летняя девушка получила гражданство РФ, но в документах допущена ошибка в поле место рождения - как исправить?

• г. Москва

В 14 лет получала гражданство РФ в г. Новошахтинске, там допустили ошибку в поле место рождения. В свидетельстве о рождении прописано: Днепродзержинск район Заводской область Днепропетровская, а в паспорте указали: пос. Днепродзержинск Днепропетровская обл. Украина. Меняла паспорт в г. Москве по браку, предоставила свидетельство о рождении, но мне ничего не изменили. Как исправить эту ошибку или это не считается ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина доброго дня,

Вам, необходимо обратиться в ПВС с заявление об исправлении ошибки.