Могу ли я беременная поступить очно в колледж и потом взять декретный отпуск.

• г. Чита

Могу ли я беременная поступить очно в колледж и потом взять декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Никто вам не может запретить поступить в учебное заведение, в каком бы положении вы не находились, но это учебное заведение, и там учатся ДЕТИ, а не беременные, это нужно знать.

Анастасия, беременность не является препятствием для поступления в учебное заведение.