Что нужно знать перед покупкой прицепа без учета - опасности и риски

• г. Белгород

Хочу купить прицеп. У продавца есть ПТС и паспорт прицепа. На учёт он его не ставил с 2010 года, более 10 лет он не стоит на учёте. Какие подводные камни.

Ответы на вопрос (3):

Вы покупаете прицеп неизвестно у кого, возможно в угоне. Собственник должен поставить его на учет, продать вам, а вы потом поставить на учет на свое имя.