Как получить справку о не явлении гражданкой Украины, если мой отец жил там, но теперь является гражданином РФ?

• г. Волгоград

Как и где мне получить справку о том, что я никогда не являлась гражданкой Украины? Мой отец жил в Украине, но давно уже является гражданином РФ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в посольство Украины.

Екатерина, обращайтесь в Консульство Украины в Новосибирске. 630099, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 30. Тел. +7-38-33-19-00-66

E-mail: gc_nov@mfa.gov.ua

Здравствуйте, Екатерина! Я так понимаю Вам нужна эта справка для поступления на Госслужбу.

Генеральное Консульство Украины в Ростове-на-Дону

https://rostov.mfa.gov.ua/

Адрес: 344082, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 28/40

Телефон:

+7 863 227 05 51

+7 863 227 05 53

Факс: +7 863 262 57 89

E-mail: gc_rur@mfa.gov.ua

Могут и не ответить или пришлют отказ.