Через сколько дней бюджетная организация должна мне выплатить проезд в отпуск?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работником организации, финансируемой из федерального бюджета, и членами его семьи и обратно производится по заявлению работника не позднее чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда.

В случае подачи заявления после отпуска, через три дня после подачи заявления!