пожалуйста можно ли вычислить владельца киви карты по номеру?

• г. Абакан

Можно ли вычислить владельца киви карты по номеру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Только с запроса правоохранительных органов или суда. Это банковская тайна, ст.26 ФЗ " О банках и банковской деятельности"

Надя, это просто так не сделать в силу положения о банковской тайне.

Сделать подобный запрос могут лишь правоохранительные органы или суд.

Банковская тайна — это сохранность секретности всех операций по вкладам и персональных данных клиентов банков. В России правовое регулирование отношений между лицами, имеющих связь с банковской тайной, регулируется ст. 857 ГК РФ и ст. 26 ФЗ от 02.12.1990 года № 395-1 «О банках и банковской деятельности».