Прикрепление страховки ребенка к учреждению - можем ли мы нести ответственность перед опекой?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, моему ребенку 1 год и 3 месяца полис страхование получили когда ребёнку было 3 месяца, а прикрепили к учреждению только неделю назад, могу ли я понести ответственность за это перед опекой?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не предусмотрены сроки постановки на учет ребенка в поликлинику.

Добрый день, Юлия! Вы свои обязанности выполнили. Не будете нести ответственность за это.