Изъятие квартиры одним из членов семьи - какие документы нужны для изменения договора соц. найма?

• г. Новосибирск

По решению суда выписали одного члена семьи из муниц. Квартиры, нужно ли вносить изменения в договор соц. найма? Если да, то какой пакет документов нужно собрать и предоставить для внесения изменений?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вносить изменения. С решением суда и паспортом нужно обратиться в местную администрацию.