Невыработанный педстаж из-за изменения графика работы - опыт в детсаде в разные годы

• г. Ижевск

В 90 годы работала в детсаду с 7 часовдо 13 часов, такая ставка была. В 2000-е годы и по настоящее время работаем с 7 до 14 часов. В пенсионном фонде при определении педстажа период в 90 годах недосчитали по 1 часу как невыработка педстажа. Хотя в этот период наверное все детсады работали по такому графику и часовой нагрузке. Собираюсь подавать в суд на ПФ. Может поможете в аргументации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров предоставят справку.