Пандус под окном - как решить проблему шумных детей?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая: проживаю на первом этаже многоквартирного дома, под окнами квартиры (вплотную к балкону и в метре от окон комнаты) проходит пандус. Изо дня в день дети, при чем и проживающие в нашем доме и не только, прыгают по пандусу, катаются на самокатах, бегают... муж хочет обратиться в управляющую компанию, чтобы сделали пандус короче. Как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно письменного обращения в УК. А в каком направлении действовать далее станет ясным из содержания ответа.

Удачи.

Как быть? Подскажите пожалуйста.

"Быть" надо очень просто: пригласить на место своего адвоката, показать ему рукой на пандус и сообщить Ваше желание (но это, разумеется, если интересует результат).