Как вернуть робот пылесос если я его купила вечером и не успела до закрытия отказаться от покупки. Пылесос работает.

• г. Челябинск

Как вернуть робот пылесос если я его купила вечером и не успела до закрытия отказаться от покупки. Пылесос работает.

Ответы на вопрос (4):

Никак, если нет существенных недостатков, к сожалению.

С уважением.

Вы не указали оснований, по которым хотите вернуть товар.

Только используя личный женский шарм возможен возврат. Правовых оснований нет.

Если только хитрый умелец вам его умело испортит, но это долгая песня возврата через суды и экспертизы.

Оснований по работе нет. Он оказался в 2 раза дороже чем в других магазинах.