Можно ли вернуть робот-пылесос в интернет-магазин Вайлдберрис, если не прошло 7 дней с момента покупки, но им уже пользовались.

• г. Петрозаводск

Можно ли вернуть робот-пылесос в интернет-магазин Вайлдберрис, если не прошло 7 дней с момента покупки, но им уже пользовались.

Ответы на вопрос (2):

По какому основанию вы хотите вернуть? Если товар надлежащего качества, то не можете, это технически сложный товар.

Можно вернуть, но только если нет следов использования.