Как распределить ставки при внутреннем совместительстве и дополнительной нагрузке на работе?

• г. Пенза

По договору основная работа-одна ставка. 0,5 ставки по внутреннему совместительству, еще 0,5 ставки оплачивается за доп нагрузку, так как всего у меня 8 групп, сколько часов должен составлять мой рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Полторы нормы часов по ставке - по тексту, за определенные допработы оплачивается не по договору совместительства, а просто по ст. 60.2 ТК РФ определен такой размер доплаты.