Отказ суда в возврате денежных средств за должника - законно ли требование плательщика?

• г. Чита

У меня вопрос, я должник, в отношении меня окончено судопроизводство. Арбитражный суд вынес решение возвратить денежные средства с депозита мне, но деньги вносил за меня представитель. Суд отказывает в возврате без заявления от плательщика, что он не возражает о возврате денежных средств мне. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У вас в доверенности есть полномочие на это? Если есть, так и напишите в заявление, что Представитель выполнял ваше распоряжение.