Могу ли я прописать к себе в свою часть мужа, прописанного в Пензенской обл.

• г. Москва

Живу в Моск. обл., квартира приватизирована поровну на 5 человек. Могу ли я прописать к себе в свою часть мужа, прописанного в Пензенской обл. без согласия остальных собственников?

2 года назад хотела сделать временную регистрацию на 3 месяца подруге - без согласия остальных не разрешили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая, что квартира находится в долевой собственности, для регистрации в ней Вашего мужа необходимо согласие всех собственников.

Удачи!