Как получить лицензию на покупку оружия в г. Иркутске с пропиской в г. Зима Иркутской области?

• г. Иркутск

Могу ли я получить лицезию на приобретение оружия в г Иркутске где работаю а прописка у меня в г Зима Иркутской области имея все документы.

Ответы на вопрос (1):

Для получения лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия гражданин подаёт заявление в подразделение лицензионно-разрешительной службы территориального органа внутренних дел.