Могу ли я устроиться на службу ФСИН после увольнения по статье из ВС РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я служил по контракту в ВС РФ, пришлось уволиться по статье, по личным обстоятельствам, скажите могу ли я устроиться в службу ФСИН с такой репутацией?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, подобный контингент на службу не берут.

Здравствуйте, Дмитрий Вы же не совершили преступление-это я вляется основанием для отказа в приёме на службу во ФСИН. Тем более, у Вас были основания-личные обстоятельства. Попробуйте подать документы, у них приличная текучка. Можно и в МЧС подать. С уважением. Надеюсь ответ полезен.