как оплатить госпошлину в мировой суд из-за границы иностранному гражданину?

• г. Москва

Как оплатить госпошлину в мировой суд из-за границы иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (5):

В банке или через мобильное приложение банка по реквизитам.

Копию платежного поручения или выписку по счету / чек об оплате.

Однако учтите, если документ будет не на русском языке, его необходимо перевести и приложить соответствующий перевод вместе со сведениями о переводчике (квалификации)