Проблемы с заполнением заявления Р 13014 - разные размеры букв и неудачные исправления

• г. Хабаровск

При заполнении заявления Р 13014, в клетках заполнения буквы разного размера? Почему не знаю и изменить не могу, пишу одним шрифтом. Нотариус сказал исправить. Пытался заполнить снова получилось то же самое? Может кто подскажет в чем проблема?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, попробуйте скачать форму с официального сайта ФНС РФ. Скорее всего, в Вашей форме технические ошибки.

Вот ссылка для официального скачивания:

www.nalog.gov.ru