Позвонили. Представились банком Русининфо. Предлагают кредит. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это жулики.

Ирина, нет такого банка.

Это обычные кредитные брокеры, которые начнут с Вас вытягивать деньги, убеждая Вас, что дадут кредит, и в итоге "останетесь с носом".

Рекомендую не связываться - это обыкновенные мошенники.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, сейчас очень много случаев мошенничества в этой сфере!

А Вы всегда берёте то, что Вам предлагают, даже если Вы про это не задавали вопросов и Вам это не нужно? Вот, вроде взрослые люди...