Какое возмещение за моральный вред может получить бабушка 81 года по статье 112 часть 2 в Волжском, Волгоградской области?

• г. Волгоград

Желательно точно сколько могут удовлетворить иск за моральный вред? Статья 112 часть 2. Средний вред. Бабушке 81 год. Волжский Волгоградская область. Тысяч до ста примерно? Она просит четыреста тыщ.

Ответы на вопрос (2):

Иск о моральном вреде удовлетворят. Всегда сумму компенсации определяет суд. как суд решит, так и будет.

Думаю что не до ста а до двухсот.