Получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребенка. Мне только 10000 положено? Или 20000

• г. Ульяновск

Получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребенка. Мне только 10000 положено? Или 20000

Ответы на вопрос (2):

Вам положена выплата 20000 руб.

Наталья, будет 20.000, так как на каждую пенсию будет по 10.000. Ведь вторую пенсию получает фактически Ваш ребенок, пусть даже и на Ваш счет, поэтому это все же два разных визы социальных выплат.