Как сохранить гараж и продлить аренду земли - срочные действия и переоформление документов

• г. Астрахань

Имеется гараж и бумажка на нем о просьбе явиться и в управу в противном случае сносе его через 7 дней, тк неправомерно установлен, в свою очередь есть договор аренды земли на 3 года до 1996 года по которому оплачивались деньги, также есть план установки гаражей, и постановление о разрешении установки от 1992 года и дачи земли в аренду на 3 года. Как сделать чтоб гараж не снесли а также переоформить документы чтоб можно было опять платить аренду, какие срочные действия предпринять.

Ответы на вопрос (2):

При чем туту 1992 год и нынешнее время? Вы ни разу не платили ни за аренду, ни за что? пользовались землей и гаражом просто так? предпринять можно только написав заявление о передаче вам в аренду указанного участка.

С 92 по 96 годы оплачено, договор на 3 года, отвод план кадастровый есть.