Молодожены молоды и влюблены, но нужно получить разрешение местной администрации из-за особой причины

• г. Ставрополь

Мне 17 полных лет. У меня есть невеста, ей 21. Хотим расписаться. Но мне надо получить разрешение местной администрации.

Будет ли уважительной причиной ее психическое состояние? (Сейчас мы в разных городах) Есть справки о том, что она была в психиатрической лечебнице, с диагнозами и рецептами на антидеприссанты. Без меня у нее начинаются приступы и ей очень трудно (доходило до попыток самоубийства). Дадут ли разрешение с такой причиной? Есть шансы?

Заранее скажу-ВРАЧИ ЗАПРЕТИЛИ ЕЙ ЛОЖИТЬСЯ В ДУРКУ ВНОВЬ! Так что не надо писать что-то в стиле,, это причина для лечения а не свадьбы" Ей туда запретили.

Ответы на вопрос (5):

Если она не лишена дееспособности то вам дадут разрешение.

Здравствуйте, нужно направлять письменный запрос в администрацию.

Напишите заяаление на выдачу разрешения. Отказ можно обжаловать.

Здравствуйте. Разрешение дадут.

Ваши чувства никто не может запретить, убеждайте местную администрацию, подклюсите своих близких родственников, в администрации не звери, тоже люди, думаю вас поймут.