Как понимать фразу в договоре страхования и что делать, если прекратилось действие поручения?

• г. Иваново

Сейчас в договоре по страхованию вычитала фразу - действие настоящего поручения прекращается по истечении 7 дней с даты его оформления. Поясните, пожалуйста, смысл данной фразы. И каковы мои дальнейшие шаги по во возврату страховки?

Ответы на вопрос (6):

Мало информация - что за страховка и когда и в связи чем она была оформлена?

Договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ-не видя текс полностью ответить трудно.

Здравствуйте. А что за страховка?

Здравствуйте. Считайте 7 дней от даты подписания договора и потом все условия договора как и он сам улетучатся.

Страхование жизни и потери от работы.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть текст договора.