Можно ли взять больничный при отпуске за свой счёт и будет ли он оплачен?

• г. Тверь

Я работаю в саду, с 1 сентября взяла отпуск за свой счёт на 14 дней. Но вчера я заболела. Могу ли я взять больничный и будет ли он оплачен? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, будет оплачен ваш больничный.

Здравствуйте. Будет оплачен.

Если больничный лист официальный, то он будет оплачен, тем более его оплачивает ФСС.