Снятие категории у учителя-логопеда при переходе из ДОУ в школу - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

В должности учитель-логопед работаю 27 лет. С 2003 г. установлена высшая категория, подтверждаю каждые пять лет, последняя аттестация в 2018. Работала в ДОУ, сейчас переехала в другой город и устроилась в школу учителем-логопедом, категорию сняли, т. К. Аттестовалась по дошкольнлй программе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не правомерно.