Потолок провис после замены труб на чердаке - что делать и на что можно рассчитывать?

• г. Пермь

Ремонт. После замены труб на чердаке нашего дома, в моей квартире провис потолок в районе трубы. (квартира на последнем этаже). Куда обращаться? На что могу рассчитывать? Инженер управляющей компании приглашен для составления акта.

Ответы на вопрос (1):

Судя из вопроса вы уже обратились (инженер придет). А если про дальнейшие шаги, то в жилищную инспекцию, а затем в суд. Рассчитывайте на проведение бесплатных работ по ремонту потолка и на компенсацию морального вреда.