Отсутствие ремонта после замены стояков - что делать собственникам квартир?

• г. Саратов

В начале апреля 2012 года заменили стояки во всем подъезде, разломали потолок и полы, заменили стояки. А заделывать не собираются, говорят. Что это должны делать собственники квартир! В полы засунули в дыру кусок пенопласта и залили все пеной. На этом все закончилось, дыры размером с дно большого ведра по объему!

Ответы на вопрос (1):

Тот кто менял стояки. С Чесноков