Можно ли разместить рекламный баннер автомойки на заборе предприятия РЖД - возможны ли штрафы?

• г. Оренбург

Хочу разместить рекламный баннер своей автомойки на заборе предприятия РЖД, с руководством договорился, могут ли меня привлечь к штрафу местные органы управления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да если рекламная конструкция не будет с ними согласована (см. Закон о рекламе)