Проблемы с начислением за горячую воду - счётчик, показания и нормативы.

• г. Ростов-на-Дону

Поменяли счётчик с горячей водой, передовала показания через личный кабинет как оказалось они непринимали показания и я платила по нормативам. Когда кинулась сказали написать заявление о следующих начисления по счётчику и прислать его. На тот момент у меня уже были показания 44. Они мне поставили как 1 типо новый счётчик. После мне пришла нулевая квитанция. По том после передачи 46 они мне посчитали полностью как бутто я за месяц из 1 накрутила сразу 46 и посчитали полностью. Вопрос а зачем я тогда платила каждый месяц понормативам. И теперь должна ещё полностью оплатить посчетчику. Это законно или они должны пересчитать? А то получается платила дяде за все месяца.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Я сейчас Вам скажу очень страшный секрет: в Вашем рассказе НОЛЬ информации.

Если интересует результат покажите ВСЕ документы своему адвокату и разберитесь детально.