Эти деньги тоже будут делиться или он не имеет права уже на них.

• г. Королёв

Девушка в браке получила комнату (после приватизировала) и также во время брака продала ее и деньги положила на свое имя... не давно развелась скоро начнется раздел имущества... у меня такой вопрос! Эти деньги тоже будут делиться или он не имеет права уже на них.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По закону имущество, полученное одним из супругов во время брака по безвозмездным сделкам, является его собственностью.

Приватизация - безвозмездная сделка.

А требовать разделить любой из супругов в суде может что угодно.